Выбор хостинга - это важный шаг, от результата которого будет зависеть скорость загрузки вашего сайт, насколько стабильна будет его работа, а также какой будет ежемесячная стоимость и качество оказываемых услуг. Желательно ознакомиться с массой обзоров и отзывов на просторах Интернета, а также не лишним будет почитать приведенные ниже рекомендации, чтобы сделать выбор лучшего хостинга.

Каким же образом сделать выбор лучшего хостинга?

  • В зависимости от региона и целевой аудитории, хостинг может быть как зарубежный, так и российский. Долгое время считалось, что зарубежные надежнее и быстрее отечественных, но последнее время качество некоторых российских хостингов ничем не хуже.
  • В зависимости от задач и функций, которые должен решать Ваш интернет-проект, стоит обратить внимание на предоставляемые услуги. Если вы выбрали CMS для сайта, то обязательно должна быть поддержка PHP5 и MySQL, а также желательно присутствие удобной панели управления.
  • Выбирая хостинг по тарифным планам сравнивайте не только цены между ними, но и услуги, которые предлагаются. Также стоит обратить внимание на мнения и отзывы. В Интернете масса сервисов, которые дают независимую оценку хостинг-центров по различным показателям, с помощью которых Вы сделаете выбор лучшего хостинга.
  • Как правило, большинство хостингов предоставляют тестовый период, когда бесплатно можно оценить качество хостинга: быстродействие, юзабилити, скорость работы службы поддержки и другие интересующие вопросы.
  • Если вы серьезно подходите к выбору хостинга и развитию своего сайта, то не регистрируйтесь на бесплатных или очень дешевых хостингах. Как правило, вы будете разочарованы качеством и ограниченным набором услуг и только потеряете время.
  • Практически все хостинги предлагают регистрацию доменов, поэтому свой правильный выбор домена можете сделать уже на хостинге.

 

 

на главную

Услуги

Портфолио

О компании

Контакты

 

+7 978 821 65 17

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обратная связь

Invalid Input
Введите электронную почту

Напишите, пожалуйста, краткую информацию о задаче

Поставьте согласие на обработку указанных данных

Узнать стоимость

Проект

Выберите проект

Ваш бюджет

Укажите Ваш бюджет

Задачи / Сайт-пример
Invalid Input

Чем больше информации Вы указали, тем точнее будет произведена оценка стоимости поставленной задачи.
Только кириллица!

Введите правильный E-mail

Поставьте галочку