Выход нового товара или появление новой услуги требует особого внимания к их продвижению. Это становится проблематично для компаний, продающих большое количество товаров или предлагающих широкий спектр услуг. Основная задача - как продать товар (или как продать услугу) в сжатые сроки, чтобы успеть заполнить сегмент рынка раньше, чем это сделают конкуренты с аналогичным предложением. Эту задачу решает реклама продукта, в том числе, и с помощью сайта компании. Но есть одна проблема...

Представьте, что у компании есть интернет-магазин по продаже своего товара. И вот выходит новый продукт. Естественно, его можно разместить в общий каталог продукции, выведя на главную страницу цветастый баннер с изображением этого товара, что, несомненно, привлечет внимание посетителей интернет-магазина. Но, возникает ряд других вопросов. Например, интернет-магазин может быть в данный момент недостаточно продвинут в поисковых системах. Следовательно, количество посетителей будет невелико, а значит, не так много потенциальных покупателей узнает о выходе вашего нового продукта. Получается, что вопросы как продать товар или, если мы говорим об услуге, как найти клиентов, так и останутся нерешенными?

Решение есть – вы можете создать промо-сайт. В том случае, если вам нужно продвинуть всего лишь одно наименование товара либо продать определенную услугу, промо-сайт подойдет как нельзя лучше.

Давайте выделим главные преимущества промо-сайта

  1. Сделать простейшую страницу захвата можно за несколько часов, а вот уже на создание качественного промо-сайта необходимо потратить несколько дней. Такой сайт может содержать несколько страниц, а в некоторых случаях хватит и одной.
  2. Вся информации на сайте будет посвящена лишь вашему товару или услуге. Если для целого интернет-магазина или каталога услуг контент нужно продумывать таким образом, чтобы он соответствовал всем категориям, то в случае промо-сайта, вы полностью концентрируетесь на том, как продать конкретную услугу или товар, соответственно, и контент создаете под них.
  3. Промо-сайт легче продвинуть, причем это можно сделать быстро. Интернет-магазин необходимо продвигать одновременно по разным запросам, промо-сайт - по одному или нескольким схожим. Можно также потратиться на рекламу, в частности, контекстную, и перенаправлять всех пользователей на промо-сайт, что даст более высокий конверт в сторону продвигаемого товара, чем, если бы вы перенаправляли пользователей на основной сайт.
  4. Еще один довод в пользу промо-сайта - это то, что он представляет собой новый отдельный веб-ресурс. Поисковая система Google, к примеру, имеет так называемый "бонус новичкам". Заключается он в том, что сайты, появившиеся недавно, на небольшой промежуток времени поднимаются в выдаче этой поисковой системы. Это явление длится около недели-двух, но для промо-сайта этого вполне достаточно. Такие веб-ресурсы имеют небольшой срок службы.

Хоть промо-сайты, как правило, существуют не очень долго, но они достойно выполняют свою главную задачу - за короткое время найти клиентов и продать как можно больше товара или продвинуть услугу и сделать хорошую базу на будущее.

на главную

Услуги

Портфолио

О компании

Контакты

 

+7 978 821 65 17

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обратная связь

Invalid Input
Введите электронную почту

Напишите, пожалуйста, краткую информацию о задаче

Поставьте согласие на обработку указанных данных

Узнать стоимость

Проект

Выберите проект

Ваш бюджет

Укажите Ваш бюджет

Задачи / Сайт-пример
Invalid Input

Чем больше информации Вы указали, тем точнее будет произведена оценка стоимости поставленной задачи.
Только кириллица!

Введите правильный E-mail

Поставьте галочку