Привлекательный дизайн и продуманная структура сайта - это только верхушка айсберга, огромную роль на посетителя оказывает правильный контент.

Некоторые веб-мастера думают, что красивый дизайн и правильная верстка – это 99% успеха. Однако это не всегда так! На самом деле ключевую роль играет правильный контент сайта. Что толку от красивого сайта, если на нем старые или уже неактуальные материалы? Такой сайт – то же самое, что красивая, но пустая коробка.

Давайте разберемся, зачем нужен контент на вашем ресурсе?

  1. Прежде всего, качественные и интересные материалы способствуют привлечению новых посетителей. Ведь по статистике, большинство посетителей за 8 секунд решают, остаться ли на данном сайте или пойти искать другой. 
  2. Уникальный контент с полезной информацией - это билет вашему сайту в ТОП поисковой выдачи Яндекса и Google.
  3. И самое главное, интересный материал – это основной двигатель продвижения ресурса. Пользователи будут всегда возвращаться, чтобы почерпнуть что-нибудь новенькое.

Правильный контент сайта должен обладать следующими характеристиками:

  • Эффективность. Каждая статья на вашем ресурсе должна быть интересной и завлекающей, старайтесь разбавлять тексты интересными фактами, изображениями, собственным опытом и т.п.
  • Уникальность. Эта характеристика проложит дорогу вашему сайту в топовые позиции, ведь уникальная информация ценится намного выше, чем перепечатки или копирование материалов с других ресурсов.
  • Грамотность. И, наконец, контент должен быть грамотно составлен. Этот пункт подразумевает, что публикуемые вами статьи будут без ошибок, легко читаемыми и простыми для понимания.

Однако не всегда удается самостоятельно производить наполнение сайта и добавлять свежие материалы. В такой ситуации разумнее всего будет обратиться за помощью к копирайтерам и контент-менеджерам. Эти ребята с удовольствием помогут вам держать сайт на информационном плаву. Они не только напишут и разместят текст на Вашем ресурсе, но и подберут для него изображения и ключевые фразы, которые будут способствовать дальнейшему продвижению.

Относитесь к заполнению вашего ресурса очень серьезно, ведь качественный контент – это один из основных ключей к успеху вашего сайта!

contents

на главную

Услуги

Портфолио

О компании

Контакты

 

+7 978 821 65 17

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обратная связь

Invalid Input
Введите электронную почту

Напишите, пожалуйста, краткую информацию о задаче

Поставьте согласие на обработку указанных данных

Узнать стоимость

Проект

Выберите проект

Ваш бюджет

Укажите Ваш бюджет

Задачи / Сайт-пример
Invalid Input

Чем больше информации Вы указали, тем точнее будет произведена оценка стоимости поставленной задачи.
Только кириллица!

Введите правильный E-mail

Поставьте галочку