Ничто не стоит на месте, а веб-индустрия вообще движется очень быстро. То что было модно в прошлом году, в нынешнем будет использоваться повсеместно, а в следующем вообще выйдет из моды. Это, конечно, весьма утрированно, но все же веб-сайты устаревают довольно быстро. Существует несколько основных причин, по которым просто необходимо провести полный или частичный редизайн действуещего сайта. 

Внешний вид сайта - достаточно важная деталь при продвижении Вашего бизнеса. Как известно - "встречают по одежке..."! Так же и с веб-страницами: насколько современно, удобно и доступно выглядит ваш сайт, настолько и будет зависеть заинтересованность пользователя. Со временем внешний вид устаревает, а некоторые элементы теряют свою важность - вот для чего нужен редизайн сайта.

Основные причины редизайна сайта

  1. Современная мода. Внешний вид сайтов, как и одежды, в некоторой степени подчиняются законам современной моды. Возможно Вы обратили внимание, что многие интернет-ресурсы меняют не только свой стиль, но и функционал - делая его современнее. Благодаря чему посетитель видит, что сайт развивается и доверие к нему возрастает.
  2. Повышение продаж. Со временем все развивается и меняется, в том числе и методы привлечения покупателей. Появляются интернет-страницы и целые сайты, направленные исключительно на продажу товаров или услуги (например, так называемые лендинги).
  3. Улучшение юзабилити. Просматривая поведение пользователей на своем сайте, Вы наверняка обратили внимание, что некоторые элементы и функции не пользуются популярностью пользователями, а значит лишние. Благодаря редизайну страницы, такие элементы исключаются, а остаются самые необходимые и при необходимости добавляются новые.

Таким образом, отвечая на вопрос: "Для чего нужен редизайн сайта?" Ответ очевиден: "Чтобы он засиял новыми современными красками и функциями на радость посетителям!"

Веб-студия Growwweb предлагает для Вас услуги редизайна. По всем вопросам пишите нам!

на главную

Услуги

Портфолио

О компании

Контакты

 

+7 978 821 65 17

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обратная связь

Invalid Input
Введите электронную почту

Напишите, пожалуйста, краткую информацию о задаче

Поставьте согласие на обработку указанных данных

Узнать стоимость

Проект

Выберите проект

Ваш бюджет

Укажите Ваш бюджет

Задачи / Сайт-пример
Invalid Input

Чем больше информации Вы указали, тем точнее будет произведена оценка стоимости поставленной задачи.
Только кириллица!

Введите правильный E-mail

Поставьте галочку