Через некоторое время после запуска своего первого сайта возникают вопросы: "О чем писать? Как выбрать тему для статей?" Можно определить несколько направлений о чем можно писать свои статьи.

Если ещё не определились, то сейчас самое время определиться с основной темой вашего интернет-ресурса. В зависимости от тематики сайта, будет осуществляться выбор основного содержания.

В таких интернет-ресурсах, как новостные порталы и специализированные блоги, всегда найдется информация для публикации, но что делать другим категориям сайтов?

Сайт о своём увлечении

Здесь можно в свободной форме описывать ваше любимое дело, делитесь своими познаниями и мыслями. Читающим пользователям очень нравится, когда приводится личный пример и они с интересом дочитывают статью до конца. Если таком сайт пользуется большой популярностью и его ежедневно посещают большое количество человек, то будет полезным создать для форум или комментарии к статьям. Таким образом ваши посетители смогут задавать вопросы, ответы на которые можно выносить в целые статьи и наполнение сайта пойдет само собой.

Корпоративные сайты

Когда основная информация (история, структура компании, сфера деятельности и т.п.) уже заполнены, становится сложнее придумать информацию для сайта. Однако всегда можно вести отдельный блог о полезных советах, которые касаются товаров и услуг. Общие описания, при которых можно ссылаться на свои продукты. Различные новости и рекламные акции. Таким образом можно вести еженедельное/ежемесячное наполнение сайта.

Сайты портфолио

Подобные сайты обычно не требуют дополнительной информации, но если все-таки появилось желание её добавить, то есть несколько советов:

  • Портфолио фотографа - можно описывать собственные приемы фотографирования, общие сведения для новичков, ситуации из жизни и история снимков.
  • Портфолио дизайнера - здесь популярны пошаговые уроки для начинающих и коллег по созданию сложного изображения, еженедельно можно выпускать элементы веб-дизайна (иконки, кнопки и т.п.)
  • Портфолио сфер услуг - если информация о клиентах конфиденциально, то можно описывать различные истории из своей области, иначе - выпускать статьи об истории, развитии и личном опыте из указанной сферы деятельности.

Какой бы ни был сайт, важно писать исключительно уникальные статьи, чтобы сайт не попал под фильтры Яндекса и других поисковых систем. В нашей веб-студии Вы всегда можете заказать написание статей для вашего сайта.

на главную

Услуги

Портфолио

О компании

Контакты

 

+7 978 821 65 17

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обратная связь

Invalid Input
Введите электронную почту

Напишите, пожалуйста, краткую информацию о задаче

Поставьте согласие на обработку указанных данных

Узнать стоимость

Проект

Выберите проект

Ваш бюджет

Укажите Ваш бюджет

Задачи / Сайт-пример
Invalid Input

Чем больше информации Вы указали, тем точнее будет произведена оценка стоимости поставленной задачи.
Только кириллица!

Введите правильный E-mail

Поставьте галочку