Facebook – это социальная сеть, которая является самой популярной в мире, она была основана Марком Цукербергом и его сожителями по комнате во время учебы в университете. Изначально Фейсбук создавался только для студентов Гарварда. Но за 11 лет разрослась в настоящую корпорацию, превратив своего создателя в очень обеспеченного человека. Зарабатывать с помощью Фейсбука может любой желающий, так как в этой сети можно рекламировать свои товары, проекты и услуги. Для этого нужно завести аккаунт и заняться его продвижением.

Целевая аудитория Фейсбука невероятно огромна – это возможность заявить о своих услугах и прорекламировать товар или проект для миллионов человек из всех стран мира. Продвижение аккаунта – это не только способ привлечения потенциальных покупателей или клиентов, но и хорошая возможность завести полезные контакты.

Принципы раскрутки в Фейсбуке такие же, как и во всех остальных социальных сетях. Интерес аудитории к предлагаемому продукту – главный шаг к успеху. В Фейсбуке есть полезная функция – поиск друзей по интересам, с помощью которой можно найти свою целевую аудиторию. Для этого нужно лишь просмотреть страницы подходящей тематики и найти пользователей, которым они нравятся. Важно постоянно обновление информации, чтобы аудитория всегда была чем-то заинтересована.

Посмотреть вашу страницу может любой желающий. Если ему понравится информация, он нажмет на «like» и будет не только постоянно получать ваши новости в свою ленту, но и расскажет об этом всем друзьям. Также для продвижения в Facebook нужно использовать сообщества соответствующей тематики. Нужно для начала наладить контакт с их администраторами. Вы можете размещать на стенах сообществ ссылки и записи, с помощью которых другие участники заметят вас и предлагаемые вами услуги. Но делать это нужно рационально, чтобы другие пользователи воспринимали вас не как рассылку спама, а как интересного собеседника. 

Создание аккаунта в социальной сети Facebook – отличный шаг для раскрутки ваших идей, услуг и проектов. Но подходить к этому нужно грамотно и творчески. Необходимо дать аудитории полезную, интересную и уникальную информацию, привлечь и удержать ее внимание. На своей странице вы можете разместить коммерческое предложение, которое увидят тысячи людей.

на главную

Услуги

Портфолио

О компании

Контакты

 

+7 978 821 65 17

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обратная связь

Invalid Input
Введите электронную почту

Напишите, пожалуйста, краткую информацию о задаче

Поставьте согласие на обработку указанных данных

Узнать стоимость

Проект

Выберите проект

Ваш бюджет

Укажите Ваш бюджет

Задачи / Сайт-пример
Invalid Input

Чем больше информации Вы указали, тем точнее будет произведена оценка стоимости поставленной задачи.
Только кириллица!

Введите правильный E-mail

Поставьте галочку